Dernière mise à jour le 25 janvier 2024 à 18:55 pm
CONVOCATIONS
CEP LORIENT FOOTBALL
27 et 28 janvier 2024
DIMANCHE 28 janvier
SENIORS R1 Coupe de Bretagne VS Chateaulin (ext) à 15h00
RDV :
Délégué : ROYE Franck
SENIOR R3 repos
RDV :
Convoqués :
Délégué : Florian Poder
.
SENIOR D2 repos
Convoqués :
RDV :
Délégué: Claude Debussy
VETERANS
RDV : 9h30
Délégué : ISAMBARD Sébastien
SAMEDI 27 janvier
U18 Championnat VS Ergue Gaberic (ext) 15H30
Convoqués :
RDV
Délégué : Xavier Dablemont
U17 Championnat VS Guipavas (dom) 15H00
RDV
Convoqués :
Délégué : Paul Pencole
U16 A Championnat VS Auray (dom) 17H00
RDV :
Convoqués:
Délégués : Thomas Puren
U16 B Championnat VS Kervignac (dom) 15H00
RDV:
Convoqués:
Délégué: Eric David / Christophe Le Dily
U15 A Championnat VS Theix (dom) 13H00
RDV : Trefaven
Convoqués:
Délégués : Aurélien Le Bloa
U15 B Championnat VS Guidel (ext) 15H30
RDV :
Convoqués :
Délégués: Alexandre Brenner
U14 Championnat VS Muzillac (dom) 11H00
RDV: trefaven
Convoqués:
Délégués : Romain Lalys
U13 A Championnat VS Hennebont (ext) 9H30
Rdv :
Convoqués:
Délégué : Sébastien Isambard
,U13 B Championnat VS La Montagne (ext) 11H30
RDV :
Convoqués :
Délégué : Olivier Tolard
U13 C Championnat VS Kervignac (dom) 9H15
RDV :
Convoqués :
U12 A Championnat VS Lanester (ext) 9H30
RDV : Rdv 9h locunel
Convoqués: Oscar Lenny Kandjoura Djibril Nelson Simon Zayan Théo Alexandre Mohamed
Délégué: Hilel Pengam
U12 B Championnat VS Keryado (dom) 11H15
RDV : Rdv trefaven 10h30
Rdv Kersabiec 10h45
Convoqués: .Adam Elias Camille Mouhamed Krystofer Marceau ilyess Joseph Bilel
Délégué: Lamine Diouf
U11 A Championnat VS Ploemeur (dom) 9H30
RDV : 9h00
Convoques : David Antonin Marius Ilyasse Tylann Lucas M Louis Jules Basile Gabriel Adel
Délégués : Dominique Garnier / David Guéran
U11 B Championnat VS Ploemeur (dom) 10H30
RDV : 10H00
Convoqués : Sohlan Leni Jilali Come Rafael Eymen Mehdy Leo Ethan Lucas G Moise Liam
Délégués : Ilan Nivez
U10 A repos
RDV :
Convoqués :
Délégué : Jean Patrick Castaing / Jerome Castel
U10 B Championnat VS Ploemeur (dom) 9H30
RDV :
Convoqués :
Délégué : Ferran Riu et Arcene Niamba
Féminines Championnat VS Larmor (ext) 9H30
RDV :
Convoqués :
Déléguée: LE CALVAR Manon 06 45 70 72 98
U9 Plateau Larmor 10H00
RDV :
U8 Plateau Guidel 10H30
RDV ;
U7 Plateau Calan 14H00
RDV :